844252-2025 - Risultati
Italia – Servizi di fornitura di software – PIATTAFORMA PER LO SVILUPPO E LA GESTIONE DELLA DISTRIBUZIONE DIRETTA, DISTRIBUZIONE PER CONTO, PIANI TERAPEUTICI, ASSISTENZA INTEGRATIVA E ASSISTENZA PROTESICA CON RELATIVA BUSINESS INTELLIGENCE.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PIATTAFORMA PER LO SVILUPPO E LA GESTIONE DELLA DISTRIBUZIONE DIRETTA, DISTRIBUZIONE PER CONTO, PIANI TERAPEUTICI, ASSISTENZA INTEGRATIVA E ASSISTENZA PROTESICA CON RELATIVA BUSINESS INTELLIGENCE.
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DI UNA PIATTAFORMA AD USO DELLE AZIENDE SANITARIE E OSPEDALIERE DELL’UMBRIA PER LO SVILUPPO E LA GESTIONE DELLA DISTRIBUZIONE DIRETTA, DISTRIBUZIONE PER CONTO, PIANI TERAPEUTICI, ASSISTENZA INTEGRATIVA E ASSISTENZA PROTESICA CON RELATIVA BUSINESS INTELLIGENCE.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72268000 Servizi di fornitura di software
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: lotto 1 unico
Descrizione: lotto 1 unico
Identificativo interno: 1