84462-2026 - Risultati
Italia – Gasoli – GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE NECESSARIO PER GLI ORDINARI RIFORNIMENTI QUOTIDIANI DEGLI AUTOMEZZI E MEZZI IN DOTAZIONE AI VARI SERVIZI AZIENDALI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE NECESSARIO PER GLI ORDINARI RIFORNIMENTI QUOTIDIANI DEGLI AUTOMEZZI E MEZZI IN DOTAZIONE AI VARI SERVIZI AZIENDALI
Descrizione: Fornitura di gasolio per autotrazione, necessario per gli ordinari rifornimenti quotidiani degli automezzi e mezzi in dotazione ai vari servizi aziendali, conforme a quanto previsto dalle norme UNI EN 590:2022 (ultima edizione)
Identificativo interno: ID519
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134000 Gasoli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001