846801-2025 - Risultati
Italia – Lavori di costruzione ferroviari – PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLARMAMENTO DELLA FERROVIA ROMA-LIDO DI OSTIA E ROMA-CIVITA CASTELLANA-VITERBO.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLARMAMENTO DELLA FERROVIA ROMA-LIDO DI OSTIA E ROMA-CIVITA CASTELLANA-VITERBO.
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA DELLARMAMENTO DELLA FERROVIA ROMA-LIDO DI OSTIA E ROMA-CIVITA CASTELLANA-VITERBO.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45234100 Lavori di costruzione ferroviari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 Lavori di manutenzione ordinaria, correttiva e straordinaria di limitata entità
Descrizione: LOTTO 1 Lavori di manutenzione ordinaria, correttiva e straordinaria di limitata entità
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 Lavori di molatura
Descrizione: LOTTO 2 Lavori di molatura
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 Lavori di manutenzione straordinaria, rinnovi e nuova costruzione
Descrizione: LOTTO 3 Lavori di manutenzione straordinaria, rinnovi e nuova costruzione