84702-2026 - Risultati
Italia – Servizi postali per la corrispondenza – PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA RECAPITO FATTURE.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA RECAPITO FATTURE.
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA RECAPITO FATTURE.
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA RECAPITO FATTURE.
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64112000 Servizi postali per la corrispondenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Rinnovo massimo mesi 6