85248-2023 - RisultatiItalia-Cuneo: Dispositivi e prodotti medici vari
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Protesi digestive
Numero di riferimento: 8241744
II.1.2.
Codice CPV principale
33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
II.1.4.
Breve descrizione
fornitura suddivisa in lotti di protesi digestive occorrenti per mesi 24 alla S.C. Gastroenterologia dell’A.O. Santa Croce e Carle
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n. 1 CIG 8856171780
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
PROTESI ESOFAGEE CON RILASCIO A FILO (OTW)
LOTTO 2 CIG 8856199E99
Lotto n.: 2
PROTESI ESOFAGEE TOTALMENTE RIVESTITE PER ESOFAGO CERVICALE
Lotto 3 CIG 8856336FA7
Lotto n.: 3
PROTESI ESOFAGEE CON RILASCIO TTS
Lotto 4 CIG 8857763942
Lotto n.: 4
PROTESI ESOFAGEE TOTALMENTE RIVESTITE AUTOCONFORMANTI ANTIMIGRAZIONE
Lotto 5 CIG 8857763942
Lotto n.: 5
PROTESI ESOFAGEE CON DISPOSITITVO ANTIREFLUSSO
Lotto 6 CIG 8857791060
Lotto n.: 6
PROTESI ESOFAGEE TOTALMENTE RIVESTITE ANTIMIGRAZIONE PER IL TRATTO ESOFAGEO SUPERIORE
Lotto 7 CIG 885780189E
Lotto n.: 7
PROTESI ESOFAGEE TOTALMENTE RIVESTITE AUTOCONFORMANTI ANTIMIGRAZIONE POST CHIRURGIA BARIATRICA
Lotto 8 CIG 88578121B4
Lotto n.: 8
PROTESI ESOFAGEE TOTALMENTE E PARZIALMENTE RIVESTITE ANTIMIGRAZIONE PER IL POSIZIONAMENTO CARDIALE
Lotto 9 CIG 88578229F2
Lotto n.: 9
PROTESI BILIARI PARZIALMENTE RIVESTITE
Lotto 10 CIG 88578343DB
Lotto n.: 10
PROTESI BILIARI TOTALMENTE RIVESTITE
Lotto 11 CIG 8857844C19
Lotto n.: 11
PROTESI BILIARI TOTALMENTE RIVESTITE CON FORI
Lotto 12 CIG 885784903D
Lotto n.: 12
PROTESI BILIARI TOTALMENTE RIVESTITE CON FLAP ANTIMIGRAZIONE
Lotto 13 CIG 885786094E
Lotto n.: 13
PROTESI BILIARI NON RIVESTITE
Lotto 14 CIG 8857878829
Lotto n.: 14
PROTESI BILIARI NON RIVESTITE INTRAEPATICHE/ILARI PER TECNICA STENT IN STENT
Lotto 15 CIG 88578912E5
Lotto n.: 15
PROTESI BILIARI NON RIVESTITE INTRAEPATICHE/ILARI PER INTERSEZIONE PARALLELA
Lotto 16 CIG 8857901B23
Lotto n.: 16
PROTESI DUODENALI NON RIVESTITE TTS
Lotto 17 CIG 88579080ED
Lotto n.: 17
PROTESI TRANSPILORICHE PARZIALMENTE RIVESTITE TTS
Lotto 18 CIG 885792709B
Lotto n.: 18
PROTESI COLICHE NON RIVESTITE TTS
Lotto 19 CIG 8857936806
Lotto n.: 19
PROTESI RETTALI TOTALMENTE RIVESTITE
Lotto 20 CIG 8857943DCB
Lotto n.: 20
PROTESI ENTERALI PARZIALMENTE E TOTALMENTE RIVESTITE
Lotto 21 CIG 88579546E1
Lotto n.: 21
PROTESI PER IL DRENAGGIO ECOGUIDATO DI PSEUDOCISTI PANCREATICHE E COLECISTI
Lotto 22 CIG 885797368F
Lotto n.: 22
PROTESI PER IL DRENAGGIO ECOGUIDATO DI PSEUDOCISTI PANCRATICHE E COLECISTI CON SISTEMA ELETTRIFICATO
Lotto 23 CIG 8857980C54
Lotto n.: 23
PROTESI PER IL DRENAGGIO EPATICO-GASTRICO ECOGUIDATO
Lotto 24 CIG 8857993710
Lotto n.: 24
SISTEMI DI POSIZIONAMENTO PREMONTATI E PRECARICATI DI PROTESI BILIARI IN PLASTICA
Lotto 25 CIG 8858004026
Lotto n.: 25
PROTESI PLASTICHE PANCREATICHE CONFORMATE A S
Lotto 26 CIG 885800729F
Lotto n.: 26
PROTESI PLASTICHE PANCREATICHE (lunghe)
Lotto 27 CIG 8858027320
Lotto n.: 27
PROTESI PLASTICHE PANCREATICHE DI PICCOLO CALIBRO
Lotto 28 CIG 8858036A8B
Lotto n.: 28
SPINGITORE PER PROTESI PLASTICA DA 5 E 7 FR
Lotto 29 CIG 8858042F7D
Lotto n.: 29
SISTEMA DI POSIZIONAMENTO PER PROTESI PLASTICA COMPATIBILE CON GUIDA LUNGA
Lotto 30 CIG 8858057BDF
Lotto n.: 30
PROTESI PLASTICHE BILIARI A SINGOLO E DOPPIO PIGTAIL
Lotto 31 CIG 8858067422
Lotto n.: 31
PROTESI PLASTICHE PER DRENAGGIO PSEUDOCISTI A DOPPIO PIGTAIL
Lotto 32 CIG 885807176E
Lotto n.: 32
SONDINI NASO-PANCREATICI PLASTICI
Lotto 33 CIG 8858078D33
Lotto n.: 33
SONDINI NASO-BILIARI PLASTICI
Lotto 34 CIG 88580863D0
Lotto n.: 34
SONDINI NASO-BILIARI PLASTICI calibro di 8.5 Fr.