2. Procedura
Procedura
Titolo: SUA PER ESU PADOVA GARA EUROPEA APERTA PER L'AFFIDAMENTO SERVIZIO DL E CSE IN RELAZIONE APPALTO INTEGRATO LAVORI RISTRUTTURAZIONE COLLEGIO COMBONIANI, VIA S.G. DA VERDARA PD. V BANDO L. 338/2000
Descrizione: SUA PER ESU PADOVA GARA EUROPEA APERTA PER L'AFFIDAMENTO SERVIZIO DL E CSE IN RELAZIONE APPALTO INTEGRATO LAVORI RISTRUTTURAZIONE COLLEGIO COMBONIANI, VIA S.G. DA VERDARA PD. V BANDO L. 338/2000
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SUA PER ESU PADOVA GARA EUROPEA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO DL E CSE IN RELAZIONE APPALTO INTEGRATO LAVORI RISTRUTTURAZIONE COLLEGIO COMBONIANI, VIA S.G. DA VERDARA PD. V BANDO L. 338/2000
Descrizione: SUA PER ESU PADOVA GARA EUROPEA APERTA AFFIDAMENTO SERVIZIO DL E CSE IN RELAZIONE APPALTO INTEGRATO LAVORI RISTRUTTURAZIONE COLLEGIO COMBONIANI, VIA S.G. DA VERDARA PD. V BANDO L. 338/2000
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini