853260-2025 - Gara
Italia – Buoni pasto – procedura aperta
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: procedura aperta
Descrizione: procedura aperta
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199770 Buoni pasto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: fornitura
Descrizione: fornitura
Identificativo interno: lotto 1