2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI MANUTENZIONE INFRASTRUTTURA E CAVI IN FIBRA OTTICA. ANNI 2026-2029.
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE INFRASTRUTTURA E CAVI IN FIBRA OTTICA. ANNI 2026-2029.
Identificativo interno: ID 316
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50331000 Servizi di riparazione e manutenzione di linee per telecomunicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Qualora in corso di esecuzione si renda necessario un aumento o una diminuzione delle prestazioni fino alla concorrenza del quinto dell'importo del contratto, la stazione appaltante può imporre all'appaltatore l'esecuzione alle condizioni originariamente previste