2. Procedura
Procedura
Titolo: TEST RAPIDI ANTIGIENICI SARS-COV-2
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS 36/2023 E S.M.I., PER LA FORNITURA ANNUALE DI TEST RAPIDI ANTIGIENICI SARS-COV-2
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: TEST RAPIDI ANTIGIENICI SARS-COV-2
Identificativo interno: 1