855408-2025 - Gara
Italia – Vari servizi di ingegneria – AT5575-25 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA (PFTE), DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE PER LA REALIZZAZI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AT5575-25 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA (PFTE), DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE PER LA REALIZZAZI
Descrizione: AT5575-25 - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA (PFTE), DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE PER LA REALIZZAZIONE DELL'OPERA "S-1039 - VARIANTE DI S. ILARIO"
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AT5575-25 - SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA (PFTE), PROGETTAZIONE ESECUTIVA E PSC RELATIVO ALL'OPERA "S-1039 - VARIANTE DI S. ILARIO"
Descrizione: AT5575-25 - SERVIZIO DI PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA (PFTE), PROGETTAZIONE ESECUTIVA E PSC RELATIVO ALL'OPERA "S-1039 - VARIANTE DI S. ILARIO"
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria