See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO SERVIZI CIMITERIALI - ANZOLA DELL'EMILIA
Descrizione: GARA EUROPEA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI CIMITERIALI COMUNALI DAL 01/01/2026 AL 31/12/2028 – COMUNE DI ANZOLA DELL’EMILIA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: AFFIDAMENTO SERVIZI CIMITERIALI - ANZOLA DELL'EMILIA
Identificativo interno: 1