85580-2023 - Preavviso di aggiudicazione direttaItalia-Pesaro: Apparecchi diagnostici
Avviso volontario per la trasparenza ex ante
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura negoziata diretta finalizzata all'acquisizione - in service - di sistema automatizzato per l'analisi molecolare intra operatoria (OSNA) del linfonodo sentinella
II.1.2.
Codice CPV principale
33124100 Apparecchi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura in service di sistema automatizzato per l'analisi molecolare intra operatoria (OSNA) del linfonodo sentinella
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto