2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER IL RINNOVO DEI VEICOLI COSTITUENTI LA FLOTTA PESANTE DELL’ASA TIVOLI SPA - GARA 1 - compattatori posteriori
Descrizione: Gara 1 - compattatori posteriori
Identificativo interno: id 740
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: n. 4 Autotelai cabinati categoria N3, conducibili con patente C + CQC, aventi m.t.t. pari a 26 – 27 t (in funzione della tipologia di propulsore) allestiti con attrezzatura di compattazione rifiuti da 20-24 mc. e voltabidoni per contenitori mobili UNI EN 840
Descrizione: Si rimanda al capitolato di gara
Identificativo interno: id 740 - lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: n. 2 Autotelai cabinati categoria N3, conducibili con patente C + CQC, aventi m.t.t. pari a 18 –19 t (in funzione della tipologia di propulsore) allestiti con attrezzatura di compattazione rifiuti da 16-20 mc. e voltabidoni per contenitori mobili UNI EN 840
Identificativo interno: id 740 - lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: n. 1 Autotelaio cabinato categoria N3, conducibili con patente C + CQC, aventi m.t.t. pari a 15-16 t (in funzione della tipologia di propulsore) allestiti con attrezzatura di compattazione rifiuti da 13-16 mc. e voltabidoni per contenitori mobili UNI EN 840
Identificativo interno: id 740 - lotto 3