856436-2025 - Gara
Italia – Servizi di gestione dati – SERVIZIO DI GESTIONE DELLE PROCEDURE SANZIONATORIE RELATIVE ALLE VIOLAZIONI AMMINISTRATIVE DELLA POLIZIA LOCALE DELL’UNIONE COMUNALE DEL CHIANTI FIORENTINO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI GESTIONE DELLE PROCEDURE SANZIONATORIE RELATIVE ALLE VIOLAZIONI AMMINISTRATIVE DELLA POLIZIA LOCALE DELL’UNIONE COMUNALE DEL CHIANTI FIORENTINO
Descrizione: SERVIZIO DI GESTIONE DELLE PROCEDURE SANZIONATORIE RELATIVE ALLE VIOLAZIONI AMMINISTRATIVE DELLA POLIZIA LOCALE DELL’UNIONE COMUNALE DEL CHIANTI FIORENTINO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72322000 Servizi di gestione dati
5. Lotto
Lotto: LOT-0001