2. Procedura
Procedura
Titolo: AT5140/25 Affidamento di servizio di (PFTE) comprensivo di di progettazione esecutiva e piano di sicurezza e coordinamento e analisi del rischio geologico relativo ai lavori di "Sistemazione svincolo
Descrizione: AT5140/25 Affidamento di servizio di progettazione di fattibilità tecnico- economica (PFTE) comprensivo di prime indicazioni per la stesura del piano di sicurezza e coordinamento, relazione geologica, rilievi plano-altimetrici, frazionamenti, di progettazione esecutiva e piano di sicurezza e coordinamento e analisi del rischio geologico relativo ai lavori di "Sistemazione svincolo tra la S.S. 43 e la S.S. 43dir a Dermulo".
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: AT5140/25 Affidamento di servizio di (PFTE) comprensivo di di progettazione esecutiva e piano di sicurezza e coordinamento e analisi del rischio geologico relativo ai lavori di "Sistemazione svincolo tra la S.S. 43 e la S.S. 43dir a Dermulo".
Descrizione: AT5140/25 Affidamento di servizio di (PFTE) comprensivo di di progettazione esecutiva e piano di sicurezza e coordinamento e analisi del rischio geologico relativo ai lavori di "Sistemazione svincolo tra la S.S. 43 e la S.S. 43dir a Dermulo".
Identificativo interno: 1