See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA, CON DIVISIONE IN 7 (SETTE) LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI D’ISTRUZIONE DI UNO E PIU’ GIORNI (PULLMAN/TRENO) NELL’ANNO SCOLASTICO 2025-26 PER CONTO D
Descrizione: PROCEDURA APERTA, CON DIVISIONE IN 7 (SETTE) LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI D’ISTRUZIONE DI UNO E PIU’ GIORNI (PULLMAN/TRENO) NELL’ANNO SCOLASTICO 2025-26 PER CONTO DEL LICEO SCENTIFICO ULIVI DI PARMA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63511000 Organizzazione di viaggi tutto compreso
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: A) VIAGGIO DI DUE GIORNI IN TRENO IN ITALIA
Descrizione: A) VIAGGIO DI DUE GIORNI IN TRENO IN ITALIA
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: B) VIAGGI DI TRE GIORNI IN TRENO IN ITALIA
Descrizione: B) VIAGGI DI TRE GIORNI IN TRENO IN ITALIA
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: C) VIAGGI DI QUATTRO GIORNI IN TRENO IN ITALIA
Descrizione: C) VIAGGI DI QUATTRO GIORNI IN TRENO IN ITALIA
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: D) VIAGGI DI QUATTRO GIORNI IN PULLMAN E TRENO ALL'ESTERO
Descrizione: D) VIAGGI DI QUATTRO GIORNI IN PULLMAN E TRENO ALL'ESTERO
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: E) VIAGGI DI QUATTRO GIORNI IN PULLMAN ALL'ESTERO
Descrizione: E) VIAGGI DI QUATTRO GIORNI IN PULLMAN ALL'ESTERO
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: F) VIAGGI DI CINQUE GIORNI IN PULLMAN E TRENO ALL'ESTERO
Descrizione: F) VIAGGI DI CINQUE GIORNI IN PULLMAN E TRENO ALL'ESTERO
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: G) VIAGGI DI CINQUE GIORNI IN PULLMAN ALL'ESTERO
Descrizione: G) VIAGGI DI CINQUE GIORNI IN PULLMAN ALL'ESTERO
Identificativo interno: 7