8609-2023 - RisultatiItalia-San Giuliano Milanese: Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
SERVIZIO DI MANUTENZIONE ORDINARIA STRADE, REPERIBILITA’ E PRONTO INTERVENTO, CONSERVAZIONE DEL PATRIMONIO PUBBLICO PER MESI 24. CIG: 9365656FD0
II.1.2.
Codice CPV principale
50230000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto