Codice CPV principale 71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.1.4.
Breve descrizione
Servizi di ingegneria afferenti la sede ferroviaria e/o alle sue opere civili e/o fabbricati e a tutti gli impianti, relativi allo sviluppo dei progetti di investimento del nodo ferroviario di Roma e degli impianti/linee afferenti al nodo medesimo.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Denominazione
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.2.4.
Descrizione dell'appalto