861978-2025 - Risultati
Italia – Servizi di spazzamento strade – PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MANUALE E MECCANIZZATO SU STRADE E AREE PUBBLICHE NEI COMUNI DI BRONI, STRADELLA E BELGIOIOSO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MANUALE E MECCANIZZATO SU STRADE E AREE PUBBLICHE NEI COMUNI DI BRONI, STRADELLA E BELGIOIOSO
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO MANUALE E MECCANIZZATO SU STRADE E AREE PUBBLICHE NEI COMUNI DI BRONI, STRADELLA E BELGIOIOSO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90612000 Servizi di spazzamento strade
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto