2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI DI ARCA PUGLIA CENTRALE LOTTO 2, COMPRENSIVI DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, CONDUZIONE, GESTIONE, MANUTENZIONE ORDIN. E STRAORD., MESSA IN SICUREZZA, ADEGUAMENTO IMPIANTI ESISTENTI IMMOBILI SITI NEL COMUNE DI CANOSA DI PUGLIA MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
Descrizione: PROCEDURA APERTA AFFIDAMENTO DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEGLI EDIFICI DI ARCA PUGLIA CENTRALE LOTTO 2, COMPRENSIVI DI PROGETTAZIONE, REALIZZAZIONE, CONDUZIONE, GESTIONE, MANUTENZIONE ORDIN. E STRAORD., MESSA IN SICUREZZA, ADEGUAMENTO IMPIANTI ESISTENTI IMMOBILI SITI NEL COMUNE DI CANOSA DI PUGLIA MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
Identificativo interno: 1
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45261420 Lavori di impermeabilizzazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001