86497-2023 - RisultatiItalia-Genova: Elettroencefalografi
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
sistema elettroenecefalografico per U.O.Neurofisiopatologia
II.1.2.
Codice CPV principale
33121100 Elettroencefalografi
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta svolta attraverso la piattaforma SINTEL per la fornitura di sistema sistema elettroenecefalografico per U.O.Neurofisiopatologia
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto