865597-2025 - Gara
Italia – Servizi sociali – Procedura aperta per l’individuazione di un soggetto partner e gestore nell'ambito del Sistema S.A.I. (Sistema di Accoglienza ed Integrazione) – Annualità 2026 – 2027 - 2028.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’individuazione di un soggetto partner e gestore nell'ambito del Sistema S.A.I. (Sistema di Accoglienza ed Integrazione) – Annualità 2026 – 2027 - 2028.
Descrizione: Procedura aperta per l’individuazione di un soggetto partner e gestore nell'ambito del Sistema S.A.I. (Sistema di Accoglienza ed Integrazione) – Annualità 2026 – 2027 - 2028.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85320000 Servizi sociali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1/2026