See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento in appalto della gestione dei centri di raccolta (ecocentri) nei comuni gestiti da Valpe Ambiente Srl
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento in appalto della gestione dei centri di raccolta (ecocentri) nei comuni gestiti da Valpe Ambiente Srl
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001