2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi cimiteriali per il periodo di anni tre
Descrizione: Servizi cimiteriali per il periodo di anni tre
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001