2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio di trasporto alunni scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado del Comune di Cisternino (Br), aa.ss. 2024/25, 2025/26, 2026/27 con opzione di rinnovo e proroga
Descrizione: Affidamento del servizio di trasporto alunni scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado del Comune di Cisternino (Br), aa.ss. 2024/25, 2025/26, 2026/27 con opzione di rinnovo e proroga
Avviso o bando precedente: 609544-2024
Identificativo interno: B352FD2306
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Affidamento del servizio di trasporto alunni scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado del Comune di Cisternino (Br), aa.ss. 2024/25, 2025/26, 2026/27 con opzione di rinnovo e proroga.
Descrizione: Affidamento del servizio di trasporto alunni scuola dell’infanzia, primaria e secondaria di primo grado del Comune di Cisternino (Br), aa.ss. 2024/25, 2025/26, 2026/27 con opzione di rinnovo e proroga.