Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di Smart Card per CNS e firme digitali
Numero di riferimento: GE2212
II.1.2.
Codice CPV principale 30162000 Carte intelligenti
II.1.4.
Breve descrizione
L'appalto ha ad oggetto la fornitura di dispositivi smart card vergini.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
L'appalto ha ad oggetto la fornitura di dispositivi smart card vergini per un periodo di 18 mesi, prorogabile per un periodo massimo di ulteriori 12 mesi.