2. Procedura
Procedura
Titolo: MANUTENZIONE SEGNALETICA STRADALE ORIZZONTALE
Descrizione: SERVIZIO DI MANUTENZIONE SEGNALETICA STRADALE ORIZZONTALE
Avviso o bando precedente: 629962-2025
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: MANUTENZIONE SEGNALETICA STRADALE
Identificativo interno: LOTTO-0001