2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BRESSO (MI) - LOTTO 6: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA RC PATRIMONIALE”
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURE ASSICURATIVE A FAVORE DEL COMUNE DI BRESSO (MI) - LOTTO 6: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA “POLIZZA RC PATRIMONIALE”
Identificativo interno: ID281_O6
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: ID281_6