Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Indizione di una gara a procedura aperta telematica per la fornitura di un Sistema macchina-reattivi per estrazione acidi nucleici DNA/RNA
Numero di riferimento: Deliberazione di indizione n. 1455 del 05/10/2022
II.1.2.
Codice CPV principale 33124110 Sistemi diagnostici
II.1.4.
Breve descrizione
Indizione di una gara a procedura aperta telematica per la fornitura di un Sistema macchina-reattivi per estrazione acidi nucleici DNA/RNA per le necessità di mesi 24 della U.O.C. Laboratorio di Genetica medica dell’Azienda Ospedaliera San Camillo Forlanini
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Sistema macchina-reattivi per estrazione acidi nucleici DNA/RNA