2. Procedura
Procedura
Titolo: 6034654
Descrizione: 6034654
Identificativo interno: 6034654
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98321100 Servizi di barbiere
Classificazione aggiuntiva (cpv): 98321100 Servizi di barbiere
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME