89072-2023 - RisultatiItalia-Palermo: Servizi di pulizia di cassonetti
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI LAVAGGIO E IGIENIZZAZIONE CASSONETTI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI INDIFFERENZIATI POSIZIONATI NELLA' CITTA' DI PALERMO.CIG 9416692411
Numero di riferimento: 14/2022
II.1.2.
Codice CPV principale
90918000 Servizi di pulizia di cassonetti
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI LAVAGGIO E IGIENIZZAZIONE CASSONETTI PER LA RACCOLTA DI RIFIUTI INDIFFERENZIATI POSIZIONATI NELLA CITTA' DI PALERMO
CIG 9416692411
DURATA PRESUNTA DELL'APPALTO :12 MESI
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
LAVAGGIO E IGIENIZZAZIONE CASSONETTI POSIZIONATI NELLA CITTA' DI PALERMO PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI INDIFFERENZIATI CIG 9416692411