Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: SPA con Socio Unico Comune di Palermo
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, IN 2 LOTTI, DI CASSONETTI E RUOTE PER LA RACCOLTA DI RIFIUTI URBANI INDIFFERENZIATI.LOTTO 1)CIG 9406821243; LOTTO 2) CIG 94068244BC
Numero di riferimento: 11-12/2022
II.1.2.
Codice CPV principale 44613700 Cassonetti per rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA , IN DUE LOTTI, DI CASSONETTI E RUOTE PER LA RACCOLTA DI RIFIUTI URBANI INDIFFERENZIATI CON RELATIVO POSIZIONAMENTO.
- LOTTO 1) N.600 CASSONETTI DA LT 1700 E N.4000 RUOTE DI RICAMBIO.CIG 9406821243
- LOTTO 2) N.250 CASSONETTI DA LT 1.100 CIG 94068244BC
DURATA PRESUNTA DELL'APPALTO :12 MESI
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
FORNITURA DI N. 600 CASSONETTI DA 1.700 LT E N. 4.000 RUOTE DI RICAMBIO CIG 9406821243
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 44613600 Contenitori su ruote
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
FORNITURA CON RELATIVO POSIZIONAMENTO DI N. 600 CASSONETTI DA 1.700 LT E N. 4.000 RUOTE DI RICAMBIO (CON FRENO E SENZA FRENO)
FORNITURA DI N. 250 CASSONETTI DA 1.100. LT. CIG 94068244BC
Lotto n.: 2
Codici CPV supplementari 44613700 Cassonetti per rifiuti
FORNITURA CON RELATIVO POSIZIONAMENTO DI N. 250 CASSONETTI DA 1.100. LT .