89309-2023 - GaraItalia-Gallarate: Valvole a sfera
Bando di gara – Servizi di pubblica utilità
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di valvole a sfera e componenti gruppi di misura
II.1.2.
Codice CPV principale
42131260 Valvole a sfera
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 628 467,39 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto