89598-2026 - Risultati
Italia – Riparazione e manutenzione di impianti di depurazione – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE ESSICCATORE FANGHI DI DEPURAZIONE LOCALITÀ PERITO - ID MTE11C_00000465” A BASSO IMPATTO AMBIENTALE.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE ESSICCATORE FANGHI DI DEPURAZIONE LOCALITÀ PERITO - ID MTE11C_00000465” A BASSO IMPATTO AMBIENTALE.
Descrizione: REALIZZAZIONE ESSICCATORE FANGHI DI DEPURAZIONE LOCALITÀ PERITO
Identificativo interno: lotto 1
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45259200 Riparazione e manutenzione di impianti di depurazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE ESSICCATORE FANGHI DI DEPURAZIONE LOCALITÀ PERITO - ID MTE11C_00000465” A BASSO IMPATTO AMBIENTALE