89723-2023 - RisultatiItalia-Milano: Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta telematica per l’individuazione di officine cui affidare i servizi di carrozzeria per gli automezzi fino a 3,5 t. in dotazione ai Reparti dipendenti del Comando Regionale Lombardia.
Numero di riferimento: 630399 del 18/10/2022
II.1.2.
Codice CPV principale
50110000 Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
II.1.4.
Breve descrizione
Procedura aperta telematica in modalità ASP, suddivisa in 5 lotti, per l’individuazione di officine cui affidare i servizi di carrozzeria per gli automezzi fino a 3,5 t. in dotazione ai Comandi/Reparti dipendenti dal Comando Regionale Lombardia Guardia di Finanza – esercizi finanziari 2023 – 2024.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Servizi di carrozzeria per gli automezzi fino a 3,5 t. della Guardia di Finanza in uso al Comando Regionale Lombardia, al R.T.L.A. , al Comando Provinciale Milano e Reparti dipendenti. CIG. 9449684DEA
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizi di carrozzeria per gli automezzi fino a 3,5 t. della Guardia di Finanza in uso al Comando Regionale Lombardia, al Reparto T.L.A. Lombardia, al Comando Provinciale Milano e Reparti dipendenti.