89974-2026 - Gara
Italia – Contatori elettronici – TENDER_63383_FORNITURA CONTATORI ACQUA STATICO
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: TENDER_63383_FORNITURA CONTATORI ACQUA STATICO
Descrizione: TENDER_63383_FORNITURA CONTATORI ACQUA STATICO (SMART METER) CON CONNESSIONI FLANGIATE PER ACQUA FREDDA
Identificativo interno: TENDER_63383
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38552000 Contatori elettronici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001