2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento per la gestione in concessione del servizio di accertamento, riscossione volontaria e coattiva del canone unico patrimoniale di concessione, ecc.
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento per la gestione in concessione del servizio di accertamento, riscossione volontaria e coattiva del canone unico patrimoniale di concessione, autorizzazione o esposizione pubblicitaria, il servizio di pubbliche affissioni, l'occupazione di spazi ed aree pubbliche e del canone mercatale per anni cinque (2025-2029) con possibile proroga per mesi sei.
Identificativo interno: determinazione a contrarre n. 596 del 08/08/2024
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79940000 Servizi di organismi di riscossione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Affidamento gestione in concessione servizio accertamento, riscossione volontaria e coattiva del canone unico patrimoniale di concessione, autorizzazione o esposizione pubblicitaria, servizio pubbliche affissioni, ecc.
Descrizione: Affidamento per la gestione in concessione del servizio di accertamento, riscossione volontaria e coattiva del canone unico patrimoniale di concessione, autorizzazione o esposizione pubblicitaria, servizio di pubbliche affissioni, occupazione di spazi ed aree pubbliche e del canone mercatale per anni cinque (2025-2029) con possibile proroga per mesi sei