2. Procedura
Procedura
Titolo: Manutenzione ordinaria della conca di navigazione di Malamocco. Addendum all'incarico prot. n. 15644 del 22.10.2024. (AVV01-02-03-04)
Descrizione: Manutenzione ordinaria della conca di navigazione di Malamocco.
Tipo di procedura: Altra procedura a fase unica
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Manutenzione ordinaria della conca di navigazione di Malamocco
Classificazione principale (cpv): 50300000 Servizi di riparazione, manutenzione e servizi affini connessi a personal computer, attrezzature d'ufficio, apparecchiature per telecomunicazione e impianti audiovisivi