Gara 0000039487 - Fornitura con prestazioni di quadri BT per i SG e i SA della SE Auronzo (BL)
II.1.2.
Codice CPV principale 31200000 Apparecchiature per la distribuzione e il controllo dell'energia elettrica
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura dei quadri BT e di componenti di impianto ai fini della realizzazione dei Servizi Ausiliari e dei Servizi Generali per la Stazione Elettrica di Auronzo (BL)
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura, posa in opera e attivazione di quadri elettrici BT, apparecchiature e circuiti elettrici destinati alla realizzazione dei nuovi Servizi Ausiliari e degli armadi periferici per i Servizi Generali della Stazione Elettrica 220/132 kV di Auronzo (BL).