Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizi integrati di igiene urbana - servizio di raccolta e trasporto dei RU classificato come verde – CIG 8668707B4F
II.1.2.
Codice CPV principale 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto