93471-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Copia di Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 e smi, per la fornitura triennale di dispositivi da somministrazione, prelievo e raccolta CND A occorrenti al Policlinico
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Copia di Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 e smi, per la fornitura triennale di dispositivi da somministrazione, prelievo e raccolta CND A occorrenti al Policlinico
Descrizione: Procedura aperta telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023 e smi, per la fornitura triennale di dispositivi da somministrazione, prelievo e raccolta CND A occorrenti al Policlinico di Bari, da aggiudicarsi ai sensi dell’art. 108 comma 1 e comma 3 del D.Lgs 36/2023.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0007
Titolo: Ago in acciaio per alcolizzazione dotato di set per l'infusione, sterile, monouso e senza lattice
Descrizione: Ago in acciaio per alcolizzazione dotato di set per l'infusione, sterile, monouso e senza lattice
Identificativo interno: 7