939-2022 - Modifica dell'appaltoItalia-Brescia: Reattivi per laboratorio
Avviso di modifica
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta sopra soglia comunitaria finalizzata alla conclusione di un accordo quadro per la fornitura di reagenti e consumabili specifici per biologia molecolare
Numero di riferimento: 1230/2017
II.1.2.
Codice CPV principale
33696500 Reattivi per laboratorio
II.2.
Descrizione
II.2.1.
TUTTI I LOTTI AGGIUDICATI ALL'O.E. QIAGEN SRL
Lotto n.: 1-4-6-18-19-21-22-25-29-37
II.2.4.
Descrizione dell'appalto al momento della conclusione del contratto
Fornitura in accordo quadro di reagenti e consumabili specifici per biologia molecolare (€ 441.945,90, oltre l'Iva, per 36 mesi e complessivi € 810.234,15, oltre l'Iva comprensivi di opzione di 12 mesi e proroga di mesi 6)