94017-2026 - Gara
Italia – Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi – CZACQ003-26 -Servizio per la manutenzioneopere in verde
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CZACQ003-26 -Servizio per la manutenzioneopere in verde
Descrizione: CZACQ003-26 - CZF0426C301 - SS tutte del Centro “C” - Servizio Triennale per la Manutenzione delle Opere in Verde, sulle Strade di competenza del Centro di Manutenzione C “Cosenza Ovest” -Provincia di Cosenza
Identificativo interno: czacq003-26
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CZACQ003-26 - Servizi occorrenti per la manutenzione delle opere in verde