Informazioni complementari
• LOTTO 1: 1.350.000,00;
• LOTTO 2: 960.000,00;
• LOTTO 3: 600.000,00;
• LOTTO 4: 54.000,00;
• LOTTO 5: 285.000,00
• LOTTO 6: 255.000,00
II.1.1) Denominazione: Gara a procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa di Consip S.p.A - ID 2565
CIG Lotto 1: 9631670187 CIG Lotto 2: 963167881F CIG Lotto 3: 9631695627 CIG Lotto 4: 9631707010 CIG Lotto 5: 9631728164 CIG Lotto 6: 9631747112 CIG Lotto 7: 963175687D CIG Lotto 8: 963177040C CIG Lotto 9: 963179697F CIG Lotto 10: 963180943B CIG Lotto 11: 9631818BA6 CIG Lotto 12: 963182409D
CIG Lotto 13: 96318348DB Alla presente procedura si applica l’art. 133, comma 8, del d.lgs. 18 aprile 2016, n. 50.
II.1.2) Codice CPV principale: 66513100-0/66512000-2/66515200-5/66512100-3/66516400-4/66516500-5