See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROC. AP. TEL. PER FARMACI VARI
Descrizione: PROC. AP. TEL. PER FORNITURA FARMACI VARI PER 12 MESI + 6
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33690000 Medicinali vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0004
Titolo: AMLODIPINA 5 MG CPR
Descrizione: AMLODIPINA 5 MG CPR
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0008
Titolo: CALCIO LEVOFOLINATO 100 MG FLC
Descrizione: CALCIO LEVOFOLINATO 100 MG FLC
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: CARMUSTINA 100 MG FLC
Descrizione: CARMUSTINA 100 MG FLC
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0015
Titolo: FLUOCINOLONE ACETONIDE + KETOCAINA CLORIDRATO CRM 0,1 MG/G + 10 MG/G
Descrizione: FLUOCINOLONE ACETONIDE + KETOCAINA CLORIDRATO CRM 0,1 MG/G + 10 MG/G
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0021
Titolo: MESNA 400 MG/4 ML FL
Descrizione: MESNA 400 MG/4 ML FL
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0024
Titolo: NELARABINA 250 MG/50 ML FLC
Descrizione: NELARABINA 250 MG/50 ML FLC
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0027
Titolo: PENTOSTATINA 50 MG FLC
Descrizione: PENTOSTATINA 50 MG FLC
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Titolo: PEROSSIDO DI IDROGENO 250 ML FLC
Descrizione: PEROSSIDO DI IDROGENO 250 ML FLC
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0030
Titolo: PROTAMINA FL 50 MG/ML
Descrizione: PROTAMINA FL 50 MG/ML
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Titolo: SILTUXIMAB FL 100-400 MG
Descrizione: SILTUXIMAB FL 100-400 MG
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0036
Titolo: SUGAMMADEX SODIC 100 MG 2-5 ML FLC
Descrizione: SUGAMMADEX SODIC 100 MG 2-5 ML FLC
Identificativo interno: 36
Lotto: LOT-0037
Titolo: TRETINOINA 100 MG CPS
Descrizione: TRETINOINA 100 MG CPS
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0038
Titolo: UROCHINASI 100.000 UI FL
Descrizione: UROCHINASI 100.000 UI FL
Identificativo interno: 38