2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARTA PER FOTOCOPIE E PER STAMPA PER I SOGGETTI DI CUI ALL’ART. 3 DELLA L.R. 19/2007 E S.M.I. E PER L’AZIENDA USL VALLE D’AOSTA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARTA PER FOTOCOPIE E PER STAMPA PER I SOGGETTI DI CUI ALL’ART. 3 DELLA L.R. 19/2007 E S.M.I. E PER L’AZIENDA USL VALLE D’AOSTA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30197630 Carta da stampa
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CARTA RICICLATA
Descrizione: CARTA RICICLATA
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: CARTA NATURALE
Descrizione: CARTA NATURALE
Identificativo interno: LOT-0002