See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: MEDICAZIONI PER ATTIVITA’ DI ORTOPEDIA E VASCOLARI (BENDAGGI E IMMOBILIZZAZIONI)
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della FORNITURA DI MEDICAZIONI PER ATTIVITA’ DI ORTOPEDIA E VASCOLARI (BENDAGGI E IMMOBILIZZAZIONI) DA DESTINARE ALLE AA.SS. DELLE REGIONI TOSCANA, MARCHE E UMBRIA (CUI 2024-032-0013) mediante conclusione di Accordo Quadro ai sensi dell’art. 59 del D.lgs. 36/2023.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0004
Titolo: BENDA ANELASTICA ORLATA CON OSSIDO DI ZINCO
Descrizione: BENDA ANELASTICA ORLATA CON OSSIDO DI ZINCO
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0008
Titolo: BENDA ELASTICA DI FISSAGGIO AUTOADESIVA/COESIVA BIESTENSIBILE
Descrizione: BENDA ELASTICA DI FISSAGGIO AUTOADESIVA/COESIVA BIESTENSIBILE
Identificativo interno: 8