2. Procedura
Procedura
Titolo: C0408S24_Procedura aperta per l'affidamento del "Servizio di trasporto e trattamento di materiali metallici radioattivi" provenienti dai Siti Sogin di Garigliano, Latina, Caorso e Trino.
Descrizione: C0408S24_Procedura aperta per l'affidamento del "Servizio di trasporto e trattamento di materiali metallici radioattivi" provenienti dai Siti Sogin di Garigliano, Latina, Caorso e Trino.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90521000 Servizi di trattamento di rifiuti radioattivi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001