Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
fornitura di microscopi
II.1.2.
Codice CPV principale 38510000 Microscopi
II.1.4.
Breve descrizione
La fornitura di n. 1 Microscopio Operatorio Con OCT per la U.O.C. Oculistica Del P.O. Pellegrini (Lotto 1), di n. 1 Microscopio Operatorio per soddisfare le esigenze della U.O.C. Oculistica P.O. San Paolo (Lotto 2) e di n. 3 Microscopi Operatori occorrenti rispettivamente alla U.O.C. ORL P.O. San Paolo, alla U.O.C. ORL Ospedale Del Mare ed alla U.O.C. ORL P.O. Pellegrini (Lotto 3).
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
1 Microscopio operatorio con OCT per la U.O.C. Oculistica del P.O. Pellegrini
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 38510000 Microscopi
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
1 Microscopio operatorio per soddisfare le esigenze della U.O.C. Oculistica del P.O. San Paolo
Lotto n.: 2
3 Microscopi operatori occorrenti rispettivamente alla U.O.C. O.R.L. San Paolo, alla U.O.C. O.R.L. Ospedale del Mare ed alla U.O.C. O.R.L. P.O. Pellegrini
Lotto n.: 3