95722-2023 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di supporto al trasporto ferroviario
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.2.
Codice CPV principale 63711000 Servizi di supporto al trasporto ferroviario
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di locazione a freddo di nr. 1 locotrattore a trazione elettrica, in regime di full maintenance service, dalla società Mercitalia Shunting & Terminal S.r.l. - SMART CIG ZC237C7527
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di locazione a freddo di nr. 1 locotrattore a trazione elettrica, in regime di full maintenance service, dalla società Mercitalia Shunting & Terminal S.r.l.